Вопрос о Лечение дыхательной системы Аквалор

respiratory-system Akvalor

Как подобрать Аквалор?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток вам уважаемый пользователь!

Аквалор имеется много видов и формы выпусков. Но они все почти одинаковые и все несут одинаковый характер. Выбирать можно любой какой для вас удобнее.

Например если у вас сильно течет нос то лучше капли А если не сильно то можно срей. Если в носу сухость тоже капли лучше но и так же хорошо раствор для промывки.

так же им можно полоскать и горло при ангине, помогает при стоматите, и можно использовать в гигиеничских целях. Если для гигиены то более подойдет спрей. Просто после раствора и капель, вам придется вытирать постоянно нос.