Вопрос о Лечение дыхательной системы Аквалор

respiratory-system Akvalor

Как открыть Аквалор?

pasha1986pasha1986

Здравствуйте уважаемый пользователь. Аквалор это препарат для профилактики илечения ротовой полости и горла. Его основа это морская вода соленая с добавлением обычной очищенной вода.

Есть несколько форм выпуска это такие как Аквалор спрей потом экстра *мини, *аквалор форте и софт а так же детский и капли.

Ели вам следует открыть упаковку то это сделать не трудно на самом флаконе имеется язычок, за который следует потянуть по кругу и после открыть. Это касается всех упаковок препарата.

Кроме аэрозоля он открывается обычно снимая колпачок. И одень насадку.