Вопрос о Лечение дыхательной системы Аквалор

respiratory-system Akvalor

Почему разные производители Аквалор?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый гость! Аквалор это морская вода для устранения заложенности носа как для детей так и для взрослых, только разные формы выпуска и подразделение. Состав его это морская вода соленая что и убивает микробы, с добавлением обычной очищенной воды.

Производители есть разные, Россия Швеция и Франция. Дешевле конечно использовать Российский препарат но все таки качественней это Швейцарский.

разные так как у этих стран есть лицензия на производство данного препарата, так же можно отнести и любые дорогие лекарства. Например Шведы не будут производить цитромон так как он дешевый. А более дорогие препараты почти выпускают все известные страны.