Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как вернуть деньги, если товар не пришел в Joom?

zaza359

Если товар не пришел, и нужно войти в раздел мой заказ, отыскать товар и в графу- получили ли этот товар, стоит избрать пункт нет. Потом повинен открываться чат с менеджером. А если после заказа истекло больше 75 дней, но меньше 90, то Ваши средства должны возвратится на карточку, с которой оплачивали товар.

Если заказ пришел но не совпадает описанию, то нужно доказывать менеджерам, что заказ точно не подходит по описаниям и они тоже обязаны вернуть деньги.