Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Зачем тут nfc и что это такое?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь немного больше изучать современные возможности телефонов, то ты обнаружишь, что функцией Nfc много кто пользуется. Данная функция позволят передавать намного быстрее различные файлы между устройства, но чаще ее используют для оплаты через терминал. Все имеют доступ к своим картам на телефоне, так вы можете проводить оплату через телефон, если у вас будет данная функция на телефоне и вы разберетесь в ее работе.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ