Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Вибрация на айфоне 7 дребезжит а то и вовсе не работает пока его не стукнеш что это может быть?

Leyla_Tsem

 Странно, ещё не слышала о такой проблеме в iphone. У вас там что-то отходит внутри платы. Наверное, это из-за того, что вы его часто бьёте. Отнесите телефон в мастерскую,потому что сами вы это не поправите. Думаю за такую поломку много не возьмут ( хотя, по идее , всё разбирать придётся ). А бить телефон всё-таки не стоит. Особенно, который от Apple.

Sashaaf01

У меня такая же проблема была. Отнесла в ремонт, сказали, что-то там болталось внутри, заплатила около 4.000р, не помню. Но, все починили. Еще плюсом почистили)