Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как настроить банковскую карту на iPhone 7? Через Apple Pay?

heycook

Сматртфон iPhone 7 от компании Apple оснащен датчиком NFC, который хоть и обладает урезанным функционалом, но при этом будет полезен для пользователей смартфона. Основное его применение - оплата покупок через сервис Apple Pay. Для этого войдите в приложение "Wallet" и нажмите "добавить карту". Далее введите данные вашей банковской карты и подтвердите по смс-коду. Все готово. Обратите внимание, что пока не все банки поддрживают Apple Pay.