Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как использовать наушники на iPhone 7? Как подключить наушники? Куда вставлять наушники?

rospy

Ваш телефон отличается от других айфонов тем, что для наушников у вас больше нет отдельного разъёма. Теперь чтобы послушать музыку вам нужно вставлять наушники в разъём, который предназначен для зарядки вашего устройства. Обратите внимание на то, что раньше можно было одновременно заряжать телефон и слушать музыку в наушниках, то теперь так не получится. Вы либо будете слушать музыку, либо заряжать ваше устройство. Если у вас есть лишние деньги, то вы можете приобрести беспроводные наушники для вашего телефона, и тогда вы сможете слушать музыку и одновременно заряжать ваше устройство.

heycook

Действительно в новом смартфоне iPhone 7 от Apple отстутствует разьем 3,5 jack для привычного формата наушников. Это приносит некоторые неудобства, но не лишает нас возможности слушать музыку на устройстве. Во-первых, в комплекте со смартфоном идут очень качественные наущники Ear Pods с разьемомо Lighting. Во-вторых, также в комплекте со смартфоном идет переходник с lighting на 3,5 mm Jack, что позволит использовать смартфон с любыми наушниками. также вы всегда можете подключитьь беспроводные наушники.