Вопрос о Юла

Shopping Youla

Пожалуйста помогите! Оплатила заказ на Юле, но пропустила кнопку доставка, живу в другом городе с продавцом, деньги сеяли с карты, сделала отменить заказ, деньги не вернулись! Что делать?

NovaNova

Добрый день! К сожалению, деньги мгновенно вернутся не могут - они уже поступили в обработку. Возврат вам будет делать сам сервис Юла, т.к. деньги хранятся у них на счету. Ожидание возврата составляет до 7 дней. Проверяйте свою карту, чтобы не пропустить приход денежных средств. Если возникнут проблемы, то обязательно напишите письмо в клиентскую поддержку Юлы - опишите ситуацию и вам помогут с решением этой проблемы.