Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Зачем запускать древние механизмы в Assassins Creed Origins?

Oleg30

Добрый день! Запускать древние механизмы нужно для того, чтобы отгадать сложные загадки которые вам будут давать в квестах повышенной сложности, да и в обычных квестах вы тоже можете встретить такие механизмы. После их активации будут открываться двери или доступ в какие-то другие локации, где вы можете обнаружить ценный сундук или найти редчайшие оружие. Очеьн полезно вскрывать такие гробницы, в которых есть подобное.