Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Как выйти из анимуса в Assassins Creed Origins?

Oleg30

Здравствуйте! Выйти из анимуса в игре assasin creed origins действительно возможно. Для этого вам нужно зайти в меню, нажав в игре "esc" и нажать кнопку "выйти из анимуса" Вы выйдите в реальный мир после нажатия этой клавиши.

Важно знать (спойлер) , что если вы пройдете сюжетную линию до конца вы больше не сможете выйти из анимуса. Из него можно будет выйти только когда вы еще не прошли всю игру до конца, возьмите это на заметку и как следует изучите и тот мир, пока есть время.