Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Как решить головоломку с солнечными часами в Assassins Creed Origins?

sotousersotouser

Добрый день. Одной из самых сложных головоломок, которые есть в игре Assassins Creed Origins являются солнечные часы. Решить ее не так просто и скорее всего с первого раза не получится. В первую очередь дождитесь когда наступит день или промотайте время, если есть способность, не пытайтесь решать ее ночью. Днем вы увидите святящиеся знаки на трех колоннах. Обратите внимание на колонну, на которой светится знак IIIII. Выстрелите в него трижды, потом возвращайтесь к гробнице и забирайте идеальный меч.