Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Шкала здоровья, или шкала синхронизации с предком, в Assassin's Creed автоматически увеличивается по мере выполнения заданий и прохождения игры. До выполнения главного задания от Аль-Муалима в каждой части города здоровье можно увеличить, освободив всех горожан из лап стражников или посетив все точки обзора, доступные в районе. Других способов увеличить здоровье нет. Максимальное количество делений на шкале синхронизации 20. Подорванное здоровье восстанавливается само по себе, без использования аптечек и прочих целебных средств. Исцеление не прекращается даже в минуты боя, если гибнут враги. В случае смерти (рассинхронизации) Альтаира игра не заканчивается, а продолжается с последней ключевой точки. Чтобы сохранить синхронизацию, необходимо соблюдать кредо ассасинов: не убивать невинных, всегда маскироваться, не ставить под угрозу братство

rulubanarulubana

Интересные ассасинов Кредо. Половине населения бы такое. Вообще игра классная. Бесит конечно что последние выходы игры не тянут уже даже самые мощные компьютеры. То ли они там сговорились с производителями железо то ли вообще какие-то неадекватные но нельзя нормально поиграть на более-менее современном компьютере. Раньше какую игру не скачаешь всё равно твой компьютер тянет. Сейчас наоборот какую не скачаю уже ничего не тянет может менять компьютер может вообще не играть.