Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Как часто можно покупать материалы в Assassins Creed Origins?

MrDimasMrDimas

Точно незнаю, но вроде как ограничений нету. У меня дружище донатил несколько раз подряд и никаких ограничивающих окон не всплывало. Ну оно то в принципе и логично, сомневаюсь что разрабы добровольно откажутся от доната, а тем более от бесконтрольного. Но в любом случае сильно этим увлекаться не стоит, а то разрабы обнаглеют до того, что этот микродонат начнут пихать во все сингл игры и вот тогда финальная цена за игру вырастет в несколько раз.