Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Где взять самую лучшую колесницу в Assassins Creed Origins?

Oleg30

Здравствуйте! Что для вас значит лучшая? Ведь колесниц в игре предостаточно и каждая колесница используется для своей цели. Например царская колесника очень сильно укреплена и доступна по сюжету игры только высшим слоям общества того времени.

Боевая колесница в свою очередь используется для нападений, у неё на колесах оружие и она очень крепкая для тарана.

Есть еще колесница скаутов, это очень легкая колесница и отлично подходит для мини разведок и быстрого перемещения, выбирайте какая для вас колесница лучше.