Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Где взять дерево в Assassins Creed Origins? Где найти древесину кедра?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле, дерево очень ценный ресурс, но и добыть его проблем не составляет, как правило. Например, вы легко можете разбирать ненужное деревянное снаряжение, типа копий, луков и так далее. Если вы человек удачливый, то сможете отыскать древесину также и при обыске сундуков и трупов. Не брезгайте и исследованием военного транспорта, там также имеется масса древесины. Кроме того, недостающее дерево можно приобрести у кузнецов.