Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Где сохраняются скриншоты в Assassins Creed Origins? Где хранятся фото с фоторежима?

Oleg30

Добрый день дорогой друг! Скриншоты с фотогалереи в игре хранятся у каждого в отдельном месте, но в одной папке, просто все зависит от того как и куда вы устанавливали игру. Вроде даже есть такая настройка в игре, где у вас спросят и можно указать куда именно сохранять ваши скриншоты. Хрантяся они в папке с игрой под названием галерея, там хранятся все красивейшие панорамы которые вы можете сделать не выходя с игры, с помощью специального дополнения.