Вопрос о Assassin’s Creed Origins

RPG Assassins Creed Origins

Что делать после прохождения основного сюжета в Assassins Creed Origins?

Anton12341Anton12341

Проходить на новой сложности на других точней, на самой сложной и так далее. Ведь в игре после сюжета только всё начинается по сути. Так, что найти еще можно кучу секретных мест убивать новых боссов секретных. Искать сокровища которые спрятаны по головоломкам и так далее. Нового оружия найти еще сколько можно. Потому я думаю, что я полностью нормально объяснил и дал понять, что в игре можно делать кучу всего еще и не забивать.