Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

почему в игре играешь постоянно неравной по рейтингу и рангу техникой ,за этим должны следить

Romylbka18

Здравствуйте, Я начал в нее играть ещё в конце 2012 года и всегда там была такая проблема. Все зависит от онлайна на сервере и в наличии техники выбранной игроками и подготовленной к бою равного с Вашей по бру. Так что если не хотите долго ждать пока Вас закинет в бой, тогда возможны не равенства по технике. Если же разработчики ужесточат матчмейкер, то бои станут сбалансированнее, но его придется ждать дольше. Вот и все что Я могу сказать.