Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Как выгрузить снаряды в War Thunder?

Nagual12

В меню выбора танка (после того как бой уже найден).

У Вас будет выбор из тех танков/самолетов, которые были в ангаре перед началом боя. При выборе танка Вам будет предложено взять те или иные снаряды. Так же можно взять не весь комплект. Например Вам предложено взять 54 снаряда, но можно взять 27 (появится окно с предупреждением о неполном боекомплекте, нужно подтвердить).

В итоге снаряды, которые хранятся в башне танка, убираются в первую очередь автоматически.