Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Как активировать и ввести бонус код (промокод) в War Thunder? Как активировать подарок?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Рад буду Вам помочь. Итак, для того, что бы ввести промо код, Вам необходимо перейти на официальный сайт gaijin, и авторизоваться на нем. На главной странице Вы увидите с правой стороны массу маленьких квадратиков, так вот, на одном из них написано "Активировать ключ". Именно на него Вам и нужно нажать. Откроется новая страница, на которой и нужно ввести ключ. Там же можно выбрать аккаунт, если у Вас их несколько. Вводите ключ и нажимаете "Активировать". После чего Вам остается лишь подождать несколько минут обработки кода.

Видео

Зачастую на вопрос "Как активировать и ввести бонус код (промокод) в War Thunder? Как активировать подарок?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как активировать и ввести бонус код (промокод) в War Thunder? Как активировать подарок?"