Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Почему в реалистичных боях не вижу противника в War Thunder?

deidara123

Для игроков которые не очень давно играют в многопользовательскую онлайн новую игру Вар Тандер, игра в реалистичном режиме ставит очень сложные задачи, поскольку желательно иметь для неё большой хороший монитор и хорошее зрение, потому что вражеские танки нужно находить своим собственным взглядом, на фоне листвы, на фоне пересеченной местности и камуфлирующух объектов, всё это затрудняет обнаружение противника, этим они пользуются когда уничтожают вас, старайтесь быть внимательнее и делать правильное упреждение