Вопрос о War Thunder

Arcade War Thunder

Как перевести на русский язык игру War Thunder?

Anastasia163rus

Для того, чтобы перевести на русский язык игру Вар Тандер, нужно открыть лаунчер, в и настройках лаунчера указать язык игры Русский, если нет там такой настройки, то она есть в самой игре, нажимаем Launch или Start, игра загружается, там открываем Options и ищем раздел Language и выбираем с English на Russian

После этого обязательно перезагрузиться для лучшего эффекта как игры так и её процесса в целом