Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Как написать отзыв в BlaBlaCar?

Гость

Доброго времени суток.

Для того чтобы написать отзыв в приложении BlaBlaCar, вам необходимо быть в нем зарегистрированным. Поэтому, зайдите в приложение BlaBlaCar и пройдите регистрацию. Для этого понадобиться указать логин, пароль и свой контактный номер телефона.

далее найдите водителя которому хотите оставить положительный отзыв и в отделе с правой стороны отзывы, нажмите не пересмотреть все отзывы. Далее выберите пункт добавить свой отзыв и напишите пару предложений от себя. Не забудьте подтвердить действие для сохранения отзыва на странице у водителя.