Вопрос о Мамба

Dating Mamba

почему элементарная переписка на мамбе стала по сути платной???

Anton12341Anton12341

Привет да всё очень просто так как это сайт знакомств в большинстве случаев он рассчитан исключительно на иностранцев которые ищут русских девушек, это факт. Я скажу более там процентов 80% это одни иностранцы и так далее, суть ясна думаю. Потому и администрация сайта делает такие штуки как всего в день тысячу символов на переписку и другие ограничения которые нужно покупать и тратить деньги, потому задумайтесь, лучше вк.