Вопрос о Мамба

Dating Mamba

Как восстановить анкету (страницу) по номеру телефона на Mamba?

return89return89

Добрый день. Вы можете восстановить страницу на данный сервис только в том случае если вы сами удалили ее специально для того что бы избавится или же вас забанили. Обычно бан может быть или на несколько дней, либо же на постоянной основе. Ведь если на постоянной основе тогда восстановить не получится, и придется только регистрировать аккаунт заново, но вот при бане всегда пишется на сколько времени заблокировали и потому вам придется восстанавливать доступ тем самым подтверждая через номер мобильного телефона или же электронную почту которая привязана к данному аккаунту.