Вопрос о Мамба

Dating Mamba

Как отключить смс на телефон на Mamba? Как отключить уведомления на почту?

cawa88cawa88

Управление уведомления и их редактировка производится в настройках личного аккаунта/профиля на сайте знакомств мамба. Войдите в свой профиль на сайте мамба и войдите в меню настроек профиля. Надо будет нажать на (шестерёнку или три полоски будут рядом с фото скорее в сего). Или там же рядом строчка "редактировать" (или "ред." сокращёно будет). В настройках профиля есть пункт"уведомления". В нём можно найти все виды уведомлений сайта и проставить галочки напротив того типа уведомлений, которые вам не нужны. Просто снимите со всех галочки, если вам никакие не нужны.