Вопрос о Meizu M6

Meizu M6

Как удалить аккаунт google на Meizu M6? Как удалить приложения?

Romylbka18

Здравствуйте, так как этот смартфон на базе андроида, то удалить стандартные гугл программы не получится без нанесения существенного вреда самой системе телефона. Что касаемо аккаунта, то их по удалять можно для этого нужно зайти в настройки синхронизации гугл, найти все аккаунты, повыходить из всех и тогда уже можно будет удалить из телефона. Вот и все что можно было сказать по этому делу. Желаю удачи и всего хорошего.