Вопрос о Meizu M6

Meizu M6

Какие настройки телефона необходимы , чтобы на нем дольше сохранить заряд ?

Гость

1. По ненадобности отключать wi-fi.

2. Яркость экрана стоит держать на 50% или даже меньше.

3. После выхода из приложений стоит повторно закрывать их через диспетчер.

4. Если смотрите фильм, играете в игры или слушаете музыку, можно включать "режим полета"

5. Так же можно устанавливать различные приложения для экономии энергии.

Если же у Вас есть права суперпользователя, то можно залезть в саму начинку телефона, но если не разбираетесь в этом, то лучше не стоит)