Вопрос о Meizu M6

Meizu M6

Как сделать скриншот на Meizu M6?

Alx

Для того, чтобы сделать скриншот на мобильном телефоне Meizu M6, необходимо нажать одновременно на кнопку включения питания и кнопку уменьшения громкости. Нужно приловчиться, потому что срабатывает скриншот иногда не с первого раза.

Кроме этого, существует кнопка в панели меню "Сделать скрин", с помощью которой можно тоже сделать скриншот.

также в ПлейМаркете существует очень много приложений, с помощью которых можно сделать снимок экрана.