Вопрос о Meizu M6

Meizu M6

Как объединить память в Meizu M6?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. В телефоне Meizu M6 есть собственная память телефона и возможность использовать карту памяти. Это два разных накопителя, которые работают вместе на устройстве, но имеет совсем отдельную память. Их объединять нельзя, да это и не нужно. Не может файл одновременно находится в двух местах и работать. Если ты вытащишь карту памяти, то будешь терять свои файлы, потому что они будут повреждаться. Намного удобней использовать эти два резерва отдельно, как оно и есть.

Гость

Отстой. Как это нельзя. а как же символьные ссылки и т.д. Должно быть решение!!!