Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как настроить вспышку при звонке на iPhone 7?

Гость

находим в главном меню телефона пункт "Настройки" и входим в него, нажав на соответствующую клавишу серого цвета

  • находим в этом разделе "Основные";
  • выбираем в списке подраздел "Универсальный доступ" и находим в нем галочку активирующий вспышку для предупреждений, для активации мерцания при вызове переводим его в крайнее правое положение. Так же мы можем перейти в наш аппстор, и задать в поиске "вспышка". Вы сможете скачать программу с помощью которой вы сможете выбрать данный режим, выберете для себя более удобный способ.
  • Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ