Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Почему по одному и тому же маршруту максимально установленная цена , у разных людей отличается ?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Тут нет ничего странного или удивительного. На BlaBlaCar люди работают на себя, и ставят ту цену, которую посчитают нужную. Иногда ездят люди на очень хороших автомобилях или микроавтобусах, а это очень комфортно. Рекомендую всегда смотреть на авто и отзывы о человеке. BlaBlaCar - это как "палочка выручалочка", когда уже нет как поехать (автобус, поезд), то он часто помогает. Бывает даже цена на сайте не совпадает с той, которую требует водитель.