Вопрос о BlaBlaCar

Utilities BlaBlaCar
Отзывы (1)

Как удалить фото бла бла кар?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. BlaBlaCar - это сайт, где люди возят людей на своих собственный авто. Так ты можешь подсесть к человеку за определенную плату, если забронируешь у него место на BlaBlaCar. Таким образом тебе нужно создать свой профиль на сайте. Регистрация проходит с помощью твоего мобильного номера телефона. Кроме этого ты можешь поставить аватар на сайте. Для этого ты настраиваешь персональные данные. Их можно постоянно редактировать.

Anton12341Anton12341

Моё почтение сделать данное действие супер просто. Например рассмотрим вариант как это сделать через сайт с персонального компьютера. Вам лишь достаточно посетить вам профиль в разделе информация о профиле выбрать пункт профиля и там будет ваше утвержденное фото и сразу снизу него будет удалить это фото, так как в этом приложение можно иметь только одно фото. В приложение просто на фото нажмите профиля и так же есть удалить снизу.