Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как использовать то, что купил в магазине в Assassins Creed Odyssey?

Oleg30

В инвентаре вашем игровом есть такая возможность. Купленная вещь появляется в вашем аккаунте, после её можно будет использовать для различных целей, которых вы пытаетесь добиться. Если вы купили себе что-то в игровом магазине, а эта вещь не появилась у вас в инвентаре игрового аккаунта не переживайте, такое часто бывает нужно подождать около суток, если все таки вещь не пришла обратитесь в техническую поддержку.