Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как убрать черные полосы сверху и снизу в Assassins Creed Odyssey?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Их можно убрать покопавшись в папке с игрой, но это муторно и надо знать что делать. Я лично их убирал с помощью мода, правда он картинку немного растягивает, но в целом ничего, куда приятнее играть стало. Этот мод можно скачать на торрентах, просто загуглите и выдаст список. Если лень заморачиваться с модами, то можете просто во время игры растягивать картинку и заканчивая играть, просто нажимать автонастройку.