Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как быстро поднять уровень в Assassins Creed Odyssey? Как быстро прокачаться?

Medved2882Medved2882

Как и в другой игре жанра РПГ в Assassins Creed Odyssey действует золотое правило, звучит оно следующим образом — чем больше играешь, тем больше получаешь. Думаю что вы меня поняли. Чтобы быстрее прокачивать персонажа, нужно больше играть. Есть ещё дополнительные способы, типо увеличение притока опыта за счёт разным фишек, но они не будут работать или будут работать слабо, если вы не будете много играть. Поэтому придётся пожертвовать частью своей жизни ради игры, а точнее быстрой прокачки и развития уровня.