Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как делиться снимками в Assassins Creed Odyssey?

Oleg30

Здравствуйте! В assasin creed odyssey разработчики сделали специальную возможность запечатлеть красивые пейзажи и панорамы, для этого вам не нужно ничего устанавливать. Делается скриншот на клавишу F3. Настроить это можно в настройка игры.

Скриншоты сохраняются в Capture Галерее в главной папке игры, куда вы устанавливали игру. Там есть такой файл. Чтобы поделиться вы можете сохранить этот файл и перекинуть вашим друзьям например.