Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Сколько часов геймплея в Assassins Creed Odyssey? Сколько часов игрового времени?

Oleg30

Зависит все от вашей игры. В среднем игру можно пройти часов за 20-30, но у каждого по разному, если вы проходите в первый раз эту игру и не знаете что делать, так как это ваша первая игра в таком жанре, то проходить вы её будете очень долго, не смотря на все подсказки в игре.

Игра достаточно сложная для того, кто не играл в игры, но если вы хорошо разбираетесь в теме и поклонник ассассинов то пройдете игру очень быстро выполняю только сюжетку основную.