Вопрос о Assassin’s Creed Odyssey

RPG Assassins Creed Odyssey

Как выглядят афинские корабли Assassins Creed Odyssey?

Oleg30

Они выглядят очень красиво, все таки афины очень богатый город, и в кораблях это видно. Очень красивые корабли с вытяннутым носом и длинным ярусом, белые или синие паруса и своенравный флаг не дает пропустить мимо глаз этот прекраснейший корабль.

В порту вы можете приобрести афинский корабль и перекрасить его так, как вам хочется. Это очень мощные корабли с точки зрения пушек так вообще огонь. Я бы советовал покупать именно эти корабли.