Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как сделать день в террарии?

Oleg30

Здравствуйте! День в Террарии не нужно делать, там как и в любой другой игре ночь сменяется днем, а день сменяется ночью. Вам нужно просто играть и ждать пока пройдут ночные времена.

Можно установить сторонние разработки игроков в виде читов или консольных команд, с помощью которых вы можете произвольно менять день ночью и наоборот. С такими кодами можно не только время суток менять, но и например добавить себе необходимых ресурсов.