Вопрос о Terraria

Platformer Terraria

Как ловить рыбу в лаве в Terraria?

Niko_lNiko_l

В игре Террария ловить рыбу можно только при помощи Hotline Fishing Hook (раскаленная удочка). Этот инструмент впервые появился в обновленной версии 1.2.4. Раскаленная удочка – вторая по мощности удочка после золотой. Где ее взять? Можно получить в качестве награды в режиме хардмод от рыбака, после того как вами будет выполнен 25-ый или более продвинутый квест. Кроме того, ее можно приобрести за 10 монет. Эффективность раскаленной удочки равна 45. Для ловли на раскаленную удочку вам понадобится наживка точно также как и при ловле на любую другую удочку. Помните, чем сильнее наживка – тем качественнее улов!

moiiiehuk

Доброй ночи. Ловить рыбу можно в игре и это довольно интересно. Для полной ловли рыбы необходима удочка - раскаленная. Получить ее можно только напрямую у рыбака за прохождение квестов. Помимо этого, получить удочку можно заплатив за нее чуть более 10 монет, раньше она стоила ровно 10 монет, сейчас если не ошибаюсь около 11. После получения удочки, можно приступать к ловле рыбки. Для нормальной ловли рыбы конечно необходима нажива, чем круче наживка и тем круче будет у вас улов. Мне конечно нравится золотая удочка и ловить в лаве не так весело)