Вопрос о ASUS ZenFone 2 ZE551ML

ASUS ZenFone 2 ZE551ML

Как сделать wipe на ASUS ZenFone 2 ZE551ML?

tomi

Перед тем как сделать вайпы убедитесь что уровень заряда не менее 30% после чего выключаем телефон. На выключенном аппарате зажимаем качельку громкости - и кнопку включения пока не сработает вибрация, после чего отпускаем включение и держим качельку до появления меню recovery (Восстановления) С помощью качельки громкости выбираем wipe data/factory reset и нажимаем кнопку включения затем выбираем Yes -- delete all user data и также кнопка включения по той же аналогии wipe cache partition после этого reboot system now ждем загрузки и пользуемся

peper

Выключите смартфон

Зажмите кнопки "Громкость +" и "Включение"

После появления логотипа ASUS отпустите кнопки

Нажимая кнопку "Громкость -" выберите RECOVERY MODE в красной рамочке на вверху экрана и нажмите кнопку "Включение"

На экране появится андроид с открытым пузом и надпись "error"

Зажмите кнопку "Включение" и быстро нажмите "Громкость +"

У вас отобразится стандартное рекавери меню

Кнопками громкости выберите "wipe data/factory reset" и подтвердите выбор кнопкой "Включение"

Затем выберите "Yes — delete all user data" и подтвердите выбор кнопкой "Включение"

И в конце выберите reboot system now для перезагрузки