Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Здравствуйте,прошу помощи((знает ли кто?сменила телефон 2аккаунта запомнила перенесла в новый телефон,а один не помню к сожалению((хотелось бы получить ответ ,совет,как возобновить доступ к аккаунту игра идет щит слетел((играю давно,жалко((помогите пожалуйста

MrDimasMrDimas

Проще всего написать в техническую поддержку, мол телефон сменила, играю давно, плиз хелп. Должны помочь потому как это случай вполне шаблонный. Единственный момент, вам необходимо будет доказать что это ваш акк. Для этого вам зададут вопросы, к примеру какая почта и т.д. Также очень поможет если вы донатили в игру хотя бы раз. По проведённой транзакции легко определят что это вы и откроют вам доступ к вашему акку.