Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как приобретать медали героев в Lords Mobile?

sczi9sczi9

В этой игре медали получают в колизее, в элитных состязаниях. Чтоб получить желаемую медаль героя, нужно победить соответствующую главу в битве на 3 звезды! После этого вам будет доступна функция автобой в колизее, вам не придется постоянно сражаться и тратить время.

Шанс получить медаль в авто завершении равен один к четырем ( один к пяти, зависит от рандомного выпадения ).

Полученные медали хранятся во вкладки в информации о всех ваших героях.