Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Как расширить убежище в Lords Mobile?

Niko_lNiko_l

Размер убежища в Lords Mobile полностью зависит от его уровня. При улучшении уровня замка и уровня лидера, если он входит в состав вашей армии, он, что вполне естественно, будет следить за расширением этого убежища, т.е. будет увеличивать его вместимость.

Убежище позволяет сохранять ваши войска и героев в целости и сохранности если на ваш замок будет совершаться набег / атака. Поэтому. Совершенствуйтесь, увеличивайте ресурсы и тем самым повышайте свой уровень после чего вы сможете расширять убежище.

Зависимость размера убежища от уровня замка: 8 ранг + 25-ый Замок = 210к воинов) – это 12 часов!

Гость

Это понятно но если ножать на икону лидера и на лупу то боннус рошерения ромняется 0% как его поднять

Гость

И не только для 25 замок ещё зависит убежище и лидер+) в расширенний вы ещё забыли исследование есть тоже есть расширенний убежище

Гость

максимум что может уместить убежище это 310 000 войск!,если у вас имеется 7 больниц то как раз это количество войск туда умещаются.!Это с учетом исследок и фамильяров на расширение убежища и больниц!