Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Здравствуйте! Телефон вышел из строя.Номера нет.Привязки не было.Зашёл на старый акк с другого.Новый акк,новый номер.Игра начинается с начала.Возможно ли восстановить свой замок? Спасибо.

TheDesmantoTheDesmanto

На будущее рекомендую все игры привязывать к социальным сетям, ведь иначе восстановить прогресс будет очень сложно. Тут все зависит от того, насколько вы помните данные об аккаунте и насколько сильно хотите его вернуть. С нового зарегистрированного аккаунта перейдите в техподдержку, после чего напишите обращение. Там нужно обязательно будет указать ID аккаунта (он был в ник-нейме, если играли под учетной записью гостя), а так же прикрепить доказательства того, что аккаунт действительно принадлежит вам.