Вопрос о Lords Mobile

Strategy Lords Mobile

Что делать если у меня пропала армия

sczi9sczi9

При каких условиях ваша армия пропала? Не могло ли случиться так что вы распустили армию? Возможно кто то с недоброжелательными намерениями получил доступ к вашему смартфону или учетной записи и распустил ваши войска?

Если вы считаете что армия пропала в результате ошибки или бага игры, то вам стоит обратиться в службу тех.поддержки игры Lords Mobile, и обьяснить сложившуюся ситуацию! В этом случае вам понадобится подробно рассказать в результате чего армия могла пропасть, время, кол-во армии и т.д!