Вопрос о Meizu M5s

Meizu M5s

Здравствуйте, у меня не удаляются получатели смс только добавить могу. И там надобавлялось куча, а удалить никак

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. То что они добавляться могут, то понятно, потому что смс будут приходить от оператора, различных банков или магазинов. Но чтобы их не было, нужно периодически чистить свои сообщение. Это можно сделать в меню сообщение, где ты можешь видеть свои диалоги с разными контактами. Чтобы удалить, тебе нужно задержать палец (нажав) на одном из диалогов, пока не появится функция удаления. Активируешь и удаляешь ненужные сообщения и диалоги.