Вопрос о Meizu M5s

Meizu M5s

Как включить звук звонка на Meizu M5s?

Гость

Если хотите включить или выключить звук звонка на этом смартфоне, то вам нужно зайти в меню аппарата, далее в настройки нажав на экране иконку "Настройки", далее найти и зайти в раздел "Звуки и уведомления" и в этом разделе и настраивать звук звонка. В самом верху есть два эквалайзера. Первый звук звонка смартфона, второй звук будильника. переводите ползунок в право, звук включается и увеличивается.

Гость

нет звука когда звонит абонент. просто загорается экран и высвечивается кто звонит. в настройках звук и уведомления все включено на мах.